Blacksmith Bünde DHP-27C0L
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Artikel vorrätig.
Ausdruck Stand: 14.05.2026
  • Satz
Stangenware ca. 1lb (453g) Medium Jumbo 1.1mm hoch 2.7mm breit Einbautiefe 1.8mm... mehr
Blacksmith Bünde DHP-27C0L
  • Stangenware
  • ca. 1lb (453g)
  • Medium Jumbo
  • 1.1mm hoch
  • 2.7mm breit
  • Einbautiefe 1.8mm
  • 18%Nickel Silver