Blacksmith Bünde DHP-29HOSL
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Artikel vorrätig.
Ausdruck Stand: 14.05.2026
  • Satz
Stangenware ca. 1lb (453g) Jumbo 1.4mm hoch 2.9mm breit Einbautiefe 1.8mm Edelstahl... mehr
Blacksmith Bünde DHP-29HOSL
  • Stangenware
  • ca. 1lb (453g)
  • Jumbo
  • 1.4mm hoch
  • 2.9mm breit
  • Einbautiefe 1.8mm