Ibanez Plektren BEL14ST10
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit vom Vertrieb abhängig
Ausdruck Stand: 14.05.2026
- Artikel-Nr.: 298180
- Verkaufseinheit Set
Elastomer Picks Teardrop soft 1.0mm Packung mit 3 Stück
mehr
Ibanez Plektren BEL14ST10
- Elastomer Picks
- Teardrop
- soft
- 1.0mm
- Packung mit 3 Stück
Vergleichbare Artikel in dieser Kategorie
Grover Allman Plektren
Ying Yang, 0,8mm, Polykarbonat farbig bedruckt, Set mit 5 Stück
Art.Nr.: 301815
Grover Allman PikCard
Art.Nr.: 301832
Grover Allman PikCard
Grover Allman Plektren
Unlimited Picks tone , 0.8mm, Polykarbonat farbig bedruckt,Set mit 5 Stück