Blacksmith Bünde-Set DHP-29H4S
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel vorrätig.
Ausdruck Stand: 13.05.2026
  • Satz
24 Stück 2.9 mm breit 1.4 mm hoch 92 mm lang Einbautiefe 1.6mm Edelstahl vorgebogen... mehr
Blacksmith Bünde-Set DHP-29H4S
  • 24 Stück
  • 2.9 mm breit
  • 1.4 mm hoch
  • 92 mm lang
  • Einbautiefe 1.6mm